Monogrammist um 1900
"Christus und Magdalena beim Gastmahl des Pharisäers", monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, 125 x 180 cm, gerahmt, doubliert, sehr starke Beschädigungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:12
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Monogrammist um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |