Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Stimmung im Moor", signiert W Loisel, datiert 77, Aquarell auf Karton, Passepartout Ausschnitt 41 x 43,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:16
EUR 700,-
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |