Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 70 x 55 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |