Egon Wucherer
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.)"Liegende", signiert E Wucherer, datiert 16.11.76, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 48 x 67 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, beiliegend 1 Buch Ritter Verlag 1987, "Egon Wucherer", mit Widmung, Rahmen und Bucheinband mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:20
- Startpreis:
Egon Wucherer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |