Milko Bambic *
(Triest 1905-1991) "Sitzender", signiert Bambic, datiert 1953, Pastell-Mischtechnik auf Karton, 48 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:25
- Startpreis:
EUR 900,-
Milko Bambic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |