Franz von Zülow*
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt" nach einer Skizze von 1926, signiert FvZülow, datiert 1960im Druck signiert und datiert, coloriert, Blattgröße 32,5 x 44,5 cm, auf Passpartout fixiert, ohne Rahmen, partiell leicht stockfleckigøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.11.2020 - 10:31
- Startpreis:
Franz von Zülow*
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 25.11.2020 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |