Aquarellist um 1900
"2 englische Seelandschaften", signiert W. H. Earh?, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt je 25 x 55 cm, beide gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:35
- Startpreis:
Aquarellist um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |