Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Gedenkblatt Albrecht Dürer", signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt LXVIII/14, Stockgröße ca.33 x 26 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Lichtmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:41
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |