Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach dem König", signiert Kumpf, Farblithografie, Ausschnitt 22,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:45
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-