Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Maria Wörth", signiert W Loisel, datiert 97, Aquarell auf Karton, Passepartout Ausschnitt 42,5 x 52 cm, ohne Rahmen, Passepartout leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 900,-
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |