Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Winter", signiert Kiki Kogelnik, datiert 95, Farbsiebdruck mit Glassplitter, die Nr.100/200, Passepartout Ausschnitt 41 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:55
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |