Viktor Myttheis
(Schemnitz 1874-1936) "Bauernhäuser in Kärnten", signiert V. Myttheis, datiert 1916, Öl auf Leinwand, auf Karton, revers betitelt, 32 x 40 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Verschmutzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:57
- Startpreis:
Viktor Myttheis
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |