Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Blume II", signiert Rainer, im Druck signiert A. Rainer, Kaltnadelradierung, 1971, Blattgröße 24 x 21,5 cm, auf Karton fixiert, unter Passepartout, lose Werkverzeichnis Breicha R.127-220 Exemplare
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:10
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: