Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.)"Mysterienschule", Radierung, auf dünnem Karton kaschiert, aus "Die Schastrommel", unsigniert, Berlin/Bozen 1972, Herausgeber Günter Brus, 27,5 x 20 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:10
- Startpreis:
Günter Brus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |