Werner Berg
Ausstellungsplakat, handsigniert Werner Berg, Retrospektive Austellung, umetnostni paviljon slovenj gradec jugoslavija 20. Mai bis 2. August 1971, Design Hauko-Drausbaher, 96 x 39 cm, in der Mitte mit Faltung, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:12
- Startpreis:
Werner Berg
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |