Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) Kunstwerkstatt Erwin Wurm, Aquarell als Faksimiledruck, mit Prägestempel Kunstwerkstatt Erwin Wurm, Blattgröße 34 x 53 cm, Auflage der Vorzugsausgabe 220 Exemplare, 200 Mappen wurden von Hand arabisch nummeriert, dieses Exemplar trägt die Nr.12, Prestel Verlag 2008, das Buch handsigniert Erwin Wurm, in Originalkarton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:17
- Startpreis:
Erwin Wurm *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |