Facchinetti (20. Jhdt.)
"2 Fischer", plastischer Bronzeguss, im Guss signiert, 10,5 x 6,5 cm, in Plexiglassockel, dieser mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Facchinetti (20. Jhdt.)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |