Harald Hübl *
(20. Jhdt., tätig in Graz) 1 Aschenschale, 1 Kerzenhalter-Aschenschale, Keramik, polychrom glasiert, beide signiert bzw. monogrammiert, datiert um 1930, Höhen 11 und 9 cm, partiell mit geringen Glasurmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:22
- Startpreis:
Harald Hübl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |