Hermann Pedit
(Lienz 1933-2014) "Winter im Gebirge", Öl auf Leinwand, 41 x 79 cm, revers monogrammiert HP, datiert 1970, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängel Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:28
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hermann Pedit
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |