Marlies Wagner
(Irschen 1960 geb.) "Ohne Titel", signiert Wagner, datiert 2014, Acryl auf Leinwand, 140 x 100 cm, Keilrahmen Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:35
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Marlies Wagner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |