Inge Salcher
(Schweiz 1964 geb.) "Triumph von Beethoven", signiert ISAL, datiert 99, revers datiert 1999, Acryl auf Platte, 147 x 171 cm, gerahmt, partiell mit geringen Abblätterungen Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:36
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Inge Salcher
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |