Bohimir Jaronek
(Zlin 1866-1933 Gottwaldov) "Frankstadt", signiert B. Jaronek, datiert 1906, Öl auf Leinwand, 40 x 64 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:36
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Bohimir Jaronek
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |