Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Hommage Edith Piaf", signiert Tatschl, datiert 85, Mischtechnik auf Papier, auf Karton, Passepartout Ausschn. 31 x 23,5 cm, gerahmt, verglast Rahmen mit geringen Mängel, Passerpartout stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:15
- Startpreis:
Werner Tatschl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |