Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Jap. Theatermaskenblick auf bayr. Hügelgrün über O. K. Burger Fisch-Monument", signiert P. Sengl, datiert 1997, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 44,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:19
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 380,-