James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Sweet and sour", signiert Rizzi, im Druck datiert 2002, 3D Grafik, Nr.195/350, Ausschnitt 10 x 11,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:23
EUR 360,-
- Startpreis:
James Rizzi
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |