Christo and Jeanne-Claude
"The Umbrellas", 2 Bände, limitierte Ausgabe von 2500 Stück, diese Exemplar ist mit der Nr.189 nummeriert, signiert Christo and Jeanne-Claude Vol 2, Stoffmuster der Installation liegen bei, Taschen Verlag, in Originalkarton, die Leineneinbände partiell berieben, grundsätzlich sehr guter Erhaltungszustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:27
- Startpreis:
Christo and Jeanne-Claude
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |