Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Vorzugsausgabe 1/70 bis 70/70, nummeriert und signiert, die Nr.52/70, mit einer nummerierten und signierten Radierung, Blattgröße 31,5 x 23 cm, "Die Aufführung in der Sandgrube oder der Müller und sein Kind in 4 Akten und dreizehn Szenen mit dem Schlussauftritt der Hawranek"
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Mikl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |