Kupferstich Salzburg Kärnten
coloriert, beschnitten, auf Karton kaschiert, 44 x 57 cm, ohne Rahmen, stockfleckig, Blatt mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Kupferstich Salzburg Kärnten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |