Dominik Loisel
(1874-1949) "Felsenküste", signiert D. Loisel, datiert 1905, schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, auf Karton, 33,5 x 48,5 cm, gerahmt, Oberfläche und Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Dominik Loisel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |