Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Wanderer an einer südländischen Küstenlandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, starke Alters-u. Restaurierungsspuren
23.11.2020 - 10:03
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:03 |