Künstler 19. Jh.
, großes Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 73 cm, gerahmt, restauriert. doubliert, Rahmen beschädigt
23.11.2020 - 10:08
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:08 |