Ernst Plutzar *
, (Wien 1905-1990), "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "Plutzar" u. unleserlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 73 x 88 cm, gerahmt
23.11.2020 - 10:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Plutzar *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:08 |