Künstler Anfang 20. Jhdt.
Scheune, signiert M. Pallhammer, Öl auf Leinwand,58 x 72 cm, gerahmt,
23.11.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:09 |