Künstler 19. JHdt.
Pferd und Hunde, Tusche, Buntstift auf Papier, je 5 x 5 cm, gebräunt. stockfleckig, Passep., gerahmt, (2)
23.11.2020 - 10:15
- Startpreis:
Künstler 19. JHdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:15 |