Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff jun., Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt,
23.11.2020 - 10:17
- Startpreis:
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:17 |