Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Mauerbach, betitelt, datiert und monogrammiert 3.11.1973 R. U., R. Ullik gestempelt, Aquarell auf Papier, 36 x 50 cm, Passep., gerahmt,
23.11.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 170,-
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-