Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Beethovengasse - Baden, betitelt, FArbradierung, E. d. a., 18,5 x 22 cm, gerahmt,
23.11.2020 - 10:25
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Reiner Tiefenbacher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:25 |