Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Schönberg/Kamp, betitelt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 20 von 90 nummerierten, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt,
23.11.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Reiner Tiefenbacher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:23 |