Wiener Bronze "2 Araberjungen auf Stoßzahn"
, ohne Marke, amfang 20. Jh., färbig staffiert, höhe ca. 3,5 cm, Altersspure, partiell abgerieben
23.11.2020 - 10:29
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:29 |