3 Jagdliche Becher im Biedermeierstil
, 20. Jh., farblose Gläser, rot überfangen und lasiert, in Form von Jaglichen Motiven (Vorstehhund u. Rothwild) verziert, Höhen von ca. 12 bis 14 cm, Altersspuren
23.11.2020 - 10:36
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:36 |