Interessante freistehende Schauvitrine
um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen
23.11.2020 - 10:52
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:52 |
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- 13 Silbermünzen, Altösterreich
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI L & K DSG",