Konsol- bzw. Klappspieltisch
um 1860, 4-passiges, geschweiftes und nußfarben gebeiztes Buchenholzgestell mit nußfurnierter Zarge und klappbarer Platte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 82 x 96 x 49/96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
23.11.2020 - 10:57
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Konsol- bzw. Klappspieltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:57 |