Paar elegante Wiener Biedermeiersessel
um 1830, Nußholzausführung mit tapezierten Sitzen und geschweiften Lehnen mit ahornfurnierten und tuschestaffierten Elementen, starke Alters- und Reparaturspuren
23.11.2020 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 11:10 |