Kleines Kästchen
im oberitalienischen (lombardischen), klassizistischen Stil, Anfang 20. JH., Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien und einem ligiertem Monogramm "CLM"?, 1 Blendtür mit Ladenmarketerie, ca. 78 x 49,5x 34 cm, Altersspuren
23.11.2020 - 11:14
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Kleines Kästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 11:14 |