Diamant Smaragdring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Silberfassungen, 3,5 g, RW 52, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.11.2020 - 15:43
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Diamant Smaragdring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 15:43 |
Auktionsergebnisse entdecken
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 Brotteller,
- Schlittschuhläuferin,
- Briefstück - Rumänien Nr. 7 by (80 Parale braunrot) vollbis breitrandiges sehr schönes Stück,
- Teller mit Blumengirlande, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1770,
- Paar kleine Aufsatzengel, 18. Jahrhundert