Milchkanne
Silber 800, rechteckige Form, asiatisch ziseliertes Motiv, Höhe ca. 25 mm, Länge ca. 80 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-192240øx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2020 - 19:46
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Milchkanne
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.12.2020 - 19:46 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |