Andrea Bischof, Sommer, 2019
Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, © Bildrecht, Wien 2020
11.12.2020 - 20:14
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Andrea Bischof, Sommer, 2019
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:14 |
- Brillantsolitär Ring ca. 2,95 ct, K-L/si
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 5 ct, L-M/VVS-VS
- Brillant Armreif zus. ca. 1,50 ct