Heidulf Gerngross, Gerngross Signatur, Unikat-Teppich Nr. 36, 2020
Digitaldruck, 70 x 54 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt, © Bildrecht, Wien 2020
11.12.2020 - 20:18
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 350,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:18 |