Bettina Patermo, Gery, 2019
Farbholzschnitt in Handabzug auf Japanpapier, Druckformat 70 x 51 cm, signiert, © Bettina Patermo
11.12.2020 - 20:32
- Startpreis:
EUR 550,-
Bettina Patermo, Gery, 2019
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:32 |