Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Kinder beim Angeln, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 590,-
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder Kleinformate | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2020 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-